Завершили сбор в Сербии матчем с «Партизаном»
На протяжении двух недель мешковцы усердно трудились в предсезонном кэмпе в Сербии. Финальной точкой этого сбора стал матч с белградским «Партизаном». Напомним, двумя днями ранее подопечные Эдуарда Кокшарова сыграли с «Колубарой» из Лазареваца — и не оставили сопернику шансов (42:23). На сей раз поединок получился кдуа интереснее, все-таки «Партизан» — обладатель Кубка Сербии.
Хозяева со старта зацепились за мяч и отлично сражались все шестьдесят минут. В начале второго тайма они немного оторвались в счете и смогли сохранить преимущество до самой концовки, где оказались чуть удачливее — 32:30.
Уже 10 августа БГК возвращается в Брест и начинает готовиться к Кубку Белгазпромбанка. В четверг встречаемся на трибунах «Виктории»!