17x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
15x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2х ЧЕМПИОНЫ SEHA — GAZPROM LEAGUE
MESHKOV BREST

IT-школа MyIT

Наименование (группа) товаров

Размер скидки

Место оказания услуг

Скидка на все курсы

10%

г.Брест, ул. Пионерская, 52, Брестский Технопарк

* Как получить скидку: предъявить Клубную карту при заказе услуги.

Сайт: myit.by
Социальные сети: ВКонтактеInstagramFacebookОдноклассникиViber Public ChatTelegram.

MyIT – это актуальное и качественное образование в области информационных технологий.

Школа MyIT является резидентом Брестского научно-технологического парка и осуществляет деятельность в сфере дополнительного образования подростков и взрослых по самым перспективным и востребованным направлениям сферы информационных технологий по собственной инновационной методике.

Программы школы MyIT разработаны специалистами IT-индустрии и соответствуют требованиям современного рынка IT.

Инновационный метод образования основывается на применении в учебном процессе Agile технологий, методик проектной работы, дизайн-мышления (англ. design thinking) и прочих техник, развивающих как набор профессиональных навыков Hard Skills, так и комплекс важных для карьеры навыков Soft Skills, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и высокую производительность.

Занятия проходят в практической форме. Это дает возможность участникам курса получить сразу практический опыт в выбранной области.

Для взрослых (18 лет и старше) занятия проходят в интенсивном формате - 2 раза в неделю по будним дням в вечернее время продолжительностью 4 академических часа:

  • Программирование JAVA
  • Программирование С++
  • Программирование JavaScript
  • Программирование PHP (backend-разработка)
  • Web-разработка (frontend-разработка)
  • Android – мобильная разработка
  • 3D-моделирование
  • Разработка виртуальной реальности (для подростков и взрослых);
  • Тестирование ПО
  • Бизнес-анализ
  • Биржевой трйдинг

По окончании обучения выдается свидетельство об окончании курса, а также сертификат в случае сдачи финальных тестов. Студенты имеют возможность получить направление на стажировку в IT компании и возможность трудоустройства.

Для подростков (12 – 17 лет) занятия проходят - 2 раза в неделю по будним дням в вечернее время продолжительностью 2 академических часа или 1 раз в неделю по выходным дням продолжительностью 4 академических часа:

  • Основы программирования
  • Программирование JAVA
  • Программирование С++
  • 3D-моделирование, виртуальная реальность
  • WEB-разработка (frontend)
  • Робототехника, искусственный интеллект

В основе всех курсов лежит проектное обучение и командная работа. С участием преподавателей школы студенты придумывают идею своего уникального проекта и воплощают ее в жизнь, получая практический опыт и знания. Agile технологии позволяют максимально приблизить процесс обучения к условиям разработки коммерческих проектов в IT-компаниях.

Инновационные разработки школы MyIT учат студентов как создавать идею проекта, проводить бизнес-анализ востребованности нового продукта на рынке, подготавливать прототип и воплощать проект в жизнь, а также как презентовать проект потенциальным пользователям.

По окончании обучения выдается свидетельство об окончании курса, а также сертификат в случае сдачи финальных тестов.

Партнеры клуба
Белгазпромбанк Gefest BREMOR Санта Ритейл Betera Kempa
SEHA – GAZPROM LEAGUE
SEHA-Gazprom League
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup
Официальный фитнес-партнер
Графит
Информационный партнер
Slivki Брест