12x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
12x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи Чемпионата Беларуси 2019/20

1 круг 1 тур

1, СБТ 31. 8. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СБТ 31. 8. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 31. 8. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 4. 9. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 4. 9. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, ЧТВ 5. 9. 2019
Машека (Могилев, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, ВСК 8. 9. 2019
СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, ВСК 8. 9. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 11. 9. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СРД 11. 9. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 14. 9. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СБТ 14. 9. 2019
Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, ПНД 23. 9. 2019
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, СРД 25. 9. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СРД 25. 9. 2019
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)

2 круг 1 тур

2, СБТ 28. 9. 2019
Машека (Могилев, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, ВСК 29. 9. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 2. 10. 2019
Кронон (Гродно, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, ЧТВ 3. 10. 2019 (Виктория)
Мешков Брест (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, СРД 9. 10. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 16. 10. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
2, СРД 16. 10. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 16. 10. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
2, ВСК 3. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, СРД 6. 11. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, СРД 13. 11. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
2, ВСК 16. 2. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)

3 круг 1 тур

3, СБТ 9. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 20. 11. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, ВТР 26. 11. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, СРД 27. 11. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 27. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
3, СБТ 30. 11. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, СБТ 30. 11. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, СРД 4. 12. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, ПТН 6. 12. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СБТ 14. 12. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, СРД 18. 12. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, ВСК 26. 1. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)

4 круг 1 тур

1, СБТ 25. 1. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СБТ 1. 2. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 1. 2. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СБТ 1. 2. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СРД 5. 2. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, СРД 5. 2. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СРД 5. 2. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, ВСК 9. 2. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 12. 2. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 19. 2. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 19. 2. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СРД 19. 2. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 26. 2. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 26. 2. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СБТ 4. 4. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)

5 круг 1 тур

5, ПТН 28. 2. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
5, ВСК 1. 3. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
5, СРД 4. 3. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
5, СРД 4. 3. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
5, ПТН 13. 3. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
5, СБТ 14. 3. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
5, СРД 18. 3. 2020 (Могилев)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
5, СРД 18. 3. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
5, СБТ 21. 3. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
5, СБТ 21. 3. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
5, СБТ 21. 3. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
5, СБТ 28. 3. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
5, СБТ 28. 3. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
5, СБТ 28. 3. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
5, СРД 22. 4. 2020 (Гомель)
Машека (Могилев, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)

6 круг 1 тур

6, СРД 22. 4. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
6, СБТ 25. 4. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
6, СБТ 25. 4. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
суббота 26.09.2020
Чемпионат Беларуси
Мешков Брест
БГУФК-СКА
13:00
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморСавушкинJomaPari Match
Официальный страховщик
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup