13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

СКА разгромлен!

Мешков Брест — СКА — 37:27

«Мешков Брест» завершил чемпионат Беларуси-2020/21 домашней встречей со столичным СКА. Матч уже не имел турнирного значения, однако после игры готовилась церемония награждения, поэтому оступиться в такой день наши парни не могли. Казалось, будет непросто — много сил и эмоций отняли изнурительные поединки четвертьфинала с «Барселоной». Но мешковцы вышли на площадку с запредельным настроем и уже к середине первого тайма камня на камне не оставили от соперника — +10! В воротах чудеса творил Иван Пешич, а в атаке точна была вся команда. В итоге на перерыв соперники ушли при неприличных цифрах на табло — 20:8. Исход встречи вновь решился за тридцать минут. Вторая половина превратилась в формальность…

Впереди у БГК заключительные матчи исторического сезона — «Финал четырех» Кубка Беларуси-2021 в Гомеле. В субботу играем с хозяевами, в воскресенье — решающие поединки.