13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Роковая концовка первого тайма

Вардар — Мешков Брест — 35:27

Встреча в Скопье начиналась нелегко для обеих команд. Соперники вязко действовали в обороне и за стартовые десять минут организовали всего шесть голов на двоих. Но затем мячи стали куда чаще оказываться в воротах. До 24-й минуты шла примерно равная борьба, однако концовка первого тайма стала кошмаром для мешковцев. Подопечные Веселина Вуйовича за 180 секунд выдали отрезок 4:0 и к перерыву оторвались на шесть мячей. После такого было нелегко вернуться в игру.

Тем не менее на старте второй половины брестчане сократили отставание. К середине второй половины от преимущества македонцев осталось три гола. Могло стать два, но вместо обострения интриги наши парни загубили два быстрых отрыва и позволили «Вардару» вновь оторваться на +6. А в заключительные минуты перевес и вовсе вырос до +8…

Через неделю, 30 сентября, принимаем дома венгерский «Пик». Поддержите наших парней в непростой ситуации! Билеты по ССЫЛКЕ.