13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

И вновь Вольфф!

К сожалению, Кельце остается неприступным городом для БГК: шестой матч — шестое поражение. В этот вечер все решила середина первого тайма, когда «Виве» совершил рывок с 8:6 сначала до 11:6, а затем до 16:9. В итоге перерыв зафиксировал преимущество хозяев в семь мячей.

За экватором второй половины подопечные Рауля Алонсо вернулись в борьбу и подобрались к сопернику на расстояние четырех голов, но большего поляки не позволили. В концовке парни Таланта Дуйшебаева вновь оторвались на +7. И вновь у них в воротах геройствовал невероятный Андреас Вольфф: 15 сэйвов при 40 бросках — 38% надежности! В последнее время именно Вольфф становится главным камнем преткновения для мешковцев. Тем не менее, отметим в рядах нашего клуба отличившегося шесть раз Вячеслава Шумака и дебютировавшего в Лиге чемпионов молодого Илью Усика.

Следующий поединок в главном клубном турнире Европы БГК «Мешков Брест» проведет 22 октября дома против венгерского «Пика»! Команде нужна ваша поддержка! Билеты по ССЫЛКЕ.