12x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
12x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

600-й мячей Разгора и возвращение Обрановича

БГУФК-СКА - Мешков Брест - 23:40.

Через два дня после непростого поединка Лиги чемпионов с норвежским «Эльверумом» мешковцы отправились в Минск на матч национального первенства против БГУФК-СКА. «Студенты» неплохо начинали встречу и к 7-й минуте вели 6:3. Но Рауль Алонсо взял тайм-аут и в оставшееся до перерыва время команда перевернула игру, забросив 20 мячей и добившись перевеса +10! Во втором тайме преимущество продолжило нарастать, и в итоге на финише брестчане праздновали крупную победу — 40:23!

Этот матч ознаменовался возвращением в игру Сандро Обрановича. Он уже в четверг был в заявке, но так и не вышел на площадку. А сегодня и вышел, и забросил семь раз. Также отметим голы Симона Разгора. Второй мяч словенца стал для него 600-м в форме БГК!

На очереди у мешковцев очередная встреча Лиги чемпионов. Во вторник команда отправится в венегрский Сегед, где в среду сразится с местным «Пиком». Начало — в 20:45 по белорусскому времени. Затем домашняя поединок с минским СКА (13.12) и выезд к «Эльверуму» (17.12).